일반의약품

��������������������������������������������� [감기약]

클린파워 연질캡슐

약품구분
��������������������������������������������� 
성분·함량
1캡슐 중 아세트아미노펜325mg, 클로르페니라민말레산염2.5mg, 수도에페드린염산염30mg 외 
유효기간
24개월 
보험코드
 
저장방법
기밀용기, 실온(1-30℃)보관 
포장단위
10C/Case(PTP) 
미황색 내지 연한 주황색의 내용물을 함유한 진한 주황색의 투명한 장방형 연질캡슐
감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
성인 1일 3회, 1회 1캡슐 식후 복용
Neosol 특허 공법으로 효과빠른 종합감기약
위로