일반의약품

��������������� [감기약]

메가클린 연질캡슐

약품구분
��������������� 
성분·함량
염산슈도에페드린 30 mg, 브롬화수소산덱스트로메토르판 16 mg, 구아이페네신 82 mg 
유효기간
24개월 
보험코드
 
저장방법
기밀용기, 실온(1-30℃)보관 
포장단위
10C/Case(PTP) 
무색 내지 연한 청색의 내용물을 함유한 진한 청색의 투명한 타원형 연질캡슐
감기의 제증상(기침, 가래, 콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
성인 1일 3회, 1회 1캡슐 식후 30분 복용
Neosol 특허 공법으로 효과빠른 종합감기약
위로